просто так, для души :)

боулинг

АКВАТЕРМ 2012

Между фаворитами чемпионата завзывается серьезная “потасовка” – по итогам четырез этапов сезона три команды идут “нос к носу” в борьюе за победу в командном рейтинге.

Лидеры рейтинга, команда “Аквапоинт” почти весь этап чувстовала себя уверенно – слишком хороший запас очков для победы был набран. Но кто же знал, что в “Терморосе” найдется герой, способный “повернуть реки вспять”? :)

Олег Вакуров буквально вытащил команду вперед, набрав в 4 игре 254 очка (!!!), и к последней четверти матча команде “Аквапоинт” пришлось снова доказывать свое превосходство. Увы, “Аквапоинт” оказалась явно не готова к такому повороту и в итоге проиграла команде “Терморос” 29 кеглей.

“Терморос” поздравляем с такой красивой победой, желаем всем командам точно так же не отчаиваться во время игры, если первая половина матча сыграна не лучшим образом. Олег Вакуров установил новый рекорд сезона в одной игре!

“Аквапоинт” продолжает лидировать в индивидальном рейтинге, при этом имея равное с командой “ТоргСантех” количество очков. Капитан “Аквапоинт” Кирилл Комаров при этом повторил достижение прошлого месяца, набрав по 4 играм 790 очков (средний 197,25) и завоевав очередно малый кубок.

Бронзовые медали завоевала команда “ТоргСантех”. В этот раз команда снова показала очень ровную игру, вся четверка сыграла выше 160 по среднему, если до конца сезона “ТоргСантех” сохранит свою стабильность, то скорее всего накойне-то сможет выиграть командный рейтинг.

Команда “VALTEC” в этот раз завоевала лишь ящик пива на всех. И новый рекорд Натальи Гурьяновой – 195 очков. Это лучший результат среди женщин в текущем сезоне, поздравляем!

Остальные команды показцвали результаты поскромнее. С разницей в 7 кеглей финишировали на 5 и 6 местах “Интерпампс” и “Белимо”. В каждой из этих команд нашел свой “антигерой”, утащивший командный средний сильно вниз. Из позотива – отоично показал себя Евгений Протасов (“Инетрпампс”), набравший в среднем 173 очка! Это пока что лучшее достижение Евгения, поделаем ему дальнейших успехов на дорожке!

Команда “СПК” понемногу начинает расти результатами, и пусть пока команда снова лишь на 7-м месте, но динамика явно положительная.

Удивила команда “ДТТермо” – в их рядах наконец-то появился самородок. Юлия Елецкая, принимая участие всего в 3 раз, набрала с уцчетом гандикапа средний 145,50! “Наш паровоз” – как окрестила ее команда! :) Желаем остальным ирокам “ДТТермо” подтянуться и в мае всем вместе вот так “выстрелить”.

Завершает игровую таблицу команда “Глауф”. В этот раз команда перешла рубеж среднего 110, глядишь – еще пару-тройку месяцев и будем встречать ее в первой пятерке.

Итак, следующий этап состоится 23 мая. По итогам 4 этапов индивидуальный рейтинг продолдает возглавлять Кирилл Комаров (“Аквапоинт”), на втором месте Михаил Васильков (“Терморос”), на третьем – Евгений Иванов (“Аквапоинт”). Жеалем всем хорошего отдыха на майские праздники! И, конечно же, приглашаем всех на пятый этап чемпионата!

подробные результаты

Оставить комментарий